Chery оснастил Tiggo новой трансмиссией

Chery является одним из ведущих производителей автомобилей в Китае. Однако его продукция – недорогие и надежные автомобили востребованы не только в Поднебесной, но и в других странах, в том числе и в России. В нашей стране каждый может приобрести автомобиль этого производителя, при условии наличия необходимой суммы.


Очередная новость, которая появилась на просторах автомобильного мира, как раз связана с китайским автопроизводителем. Все дело в том, что он приступил к продажам своей новой модели. Речь идет о кроссовере люксовой модификации Tiggo, которая имеет буквенное обозначение TT.

 
Чем отличается эта версия от всех остальных модификацией паркетника, так это бесступенчатым вариатором, который входит в её оснащение.  В компании сообщили, что благодаря установке вариатора произошло снижение потребление топлива на 10-15% по сравнению с кроссовером, оснащенным пятиступенчатым «автоматом».  В связке с бесступенчатым вариатором идет силовой агрегат 1,6 л, который в состоянии развивать мощность 127 л.с.

 
От $15 650 до $16 900 – именно в таком ценовом диапазоне варьируется цена на Chery Tiggo TT в Китае.  Для китайского производителя кроссовер Tiggo стал самой продаваемой моделью.  Каждый третий автомобиль этой марки, покупаемый за пределами Китая – это Tiggo. Российские дилеры Chery предлагают потенциальным покупателям полноприводный Tiggo. Стоимость этой модификации паркетника начинается с отметки в 645 000 руб. В своем оснащении этот автомобиль имеет МКПП. Гамма силовых двигателей представлена двумя бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.6 и 2.0 литра.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое