Ford отложил запуск в серию нового Mondeo

В России автомобили Ford достаточно популярны. Их выбирает средний класс, поскольку по соотношению цена/качество они наиболее оптимальны. Бесспорно, самая популярная модель – это Ford Focus. Наряду с ним востребован и Mondeo. Это еще одна модель американского концерна, которая выпускается на заводе под С-Петербургом.  Именно с ним и связана новость от американского производителя.

Совсем недавно стало известно о том, что Ford отложил производство Mondeo нового поколения. Об этом, ссылаясь на представителя бельгийского офиса Ford, сообщило одно авторитетное автомобильное издание.

К выпуску «Мондео» в компании должны были приступить весной будущего года. Производство должно было начаться на заводе «Форда», расположенном в бельгийском Генке. Однако теперь сборка отложена на три месяца. Проблемы у концерна возникли с омологацией и формированием комплектаций.

Представитель бельгийского офиса Хенкаертс сообщил, что не хочет вдаваться в подробности, поскольку это внутренние трудности компании. Также он сообщил, что ничего необычного в возникшей проблеме нет. Кроме того, он сказал, что 6 апреля – дата начала производства «Мондео» нового поколения была предварительной, на которую ориентировались внутри предприятия.

Предполагается, что заявки на новый Ford Mondeo в Европе начнут принимать в мае-июне 2013 года. Новая модель будет оснащаться двумя бензиновыми «турбочетверками» EcoBoost с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра. Они будут в состоянии развивать мощность 179 и 237 л.с. Также гамма агрегатов будет дополнена дизельными двигателями рабочим объемом 2 и 2,2 литра.

Владельцы автомобилей рано или поздно обращаются в автосервис для ремонта или периодического обслуживания своего автомобиля. Профессиональный автосервис СПб, квалифицированные мастера, сжатые сроки и невысокие цены. Именно эти факторы делают автосервис СПб, который расположен в центре Санкт-Петербурга лучшим в городе.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое