Концепт Panamera Shooting Brake покажут в Париже

О том, что будет представлено на сентябрьское мотор-шоу, которое как известно пройдет в Париже, начала рассказывать компания Porsche. Уже есть непроверенная информация, что осенью в столице Франции немецкий производитель спортивных автомобилей представит прототип универсала Panamera.

В компании его назвали Panamera Shooting Brake. Его выпуском, скорее всего, компания попытается обострить конкуренцию с еще одним производителем автомобилей из Германии. Речь идет о Mercedes.
Пока нет информации о том, будет ли запущен концепт в серийное производство.  Нет каких-то деталей касательно и будущей премьеры, которая пройдет в скором времени. Один из авторитетных автомобильных порталов строит предположение, что выпуск данного концепта может стать своего рода репетицией перед выпуском рестайлинговой Porsche.

 

Имеется информация, что её дебют должен состояться в ходе проведения Шанхайского автосалона.
Таким образом, парижское мотор-шоу в немецкой компании могут использовать как еще одну возможность для повышения внимания к обновляемому модельному семейству. Уже есть сведения, что серьезной модернизации будет подвергнут салон. Ожидается появление длиннобазной модификации.

 
Скорее всего, рестайлинговая Panamera получит полную гамму силовых агрегатов. В этом плане каких-то изменений    произойти не должно. Что касается Panamera S, то она получит несколько обновленный силовой агрегат, которому инженеры добавят немного мощности. Предполагается, что в качестве основного кандидата под капот рассматривается трехлитровый V6 с двойным турбонадувом, который будет в состоянии выдавать 420 л.с.

 

Не исключается возможность расширения семейства за счет версии Panamera Diesel S. Она будет оснащаться восьмицилиндровым дизельным агрегатом, который будет позаимствован от  Audi.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое