Названа цена кабриолета Chevrolet Camaro ZL1

Chevrolet Camaro – давольно популярный в США автомобиль. Каждый год производитель обновляет эту модель, тем самым, увеличивая число её покупателей. Сегодня модным трендом является тенденция производить легендарные автомобили в новых вариантах кузова, в которых они до этого не выпускались.

Именно это и произошло с автомобилем Chevrolet Camaro. Американский производитель сообщил о том, что предлагает данную модель в кузове кабриолет. Новинка создана на базе легендарного спорткупе. Человек, который решит стать обладателем автомобиля-легенды в кузове кабриолет с крестом на радиаторной решетке, должен будет выложить $60 445.

Camaro ZL1 под своим капотом скрывает силовой агрегат рабочим объемом 6,2 л. Этот компрессорный двигатель в конфигурации V8 способен развивать мощность 580 л.с. и выдавать 754 Нм крутящего момента.

Собирают новый автомобиль на заводе Oshawa Assembly Plant в канадском городе Онтарио. Ранее появлялась информация о том, что Chevrolet Camaro ZL1 в кузове «купе» стал первым, который появился на рынке. Для покупателей он стал доступен этой весной. После его выпуска компания готова к продажам открытой модификации автомобиля.

Первую сотню самая мощная в истории Chevrolet версия Camaro набирает за 3,9 сек. Что касается максимальной скорости, то она ограничена 296 км/ч. Для американского рынка новая модель будет выпускаться с механикой и автоматом. В базовой комплектации этот автомобиль будет стоить $54 995.

Отметим, что первый Camaro ZL1 в кузове купе был выставлен на аукцион в Лас-Вегасе, где он нашел своего покупателя. Последнему пришлось отдать за него 250 000 долларов.

В России стоимость Chevrolet Camaro начинается от 1 990 000 рублей. Именно столько придется отдать за автомобиль, оснащенный силовым агрегатом рабочим объемом 3,6 л в конфигурации V6. Другая модификация этого автомобиля Camaro 2SS Coupe с двигателем рабочим объемом 6,2 л стоит 2 600 000 рублей.

Для активного образа жизни нужен не только спортивный автомобиль, но и спортивная одежда. Официальный интернет-магазин adidas в России осуществляет продажу спортивных костюмов и другой продукции легендарного спортивного бренда. Организована доставка по России в сжатые сроки. Цена на товары adidas вас приятно удивят, подробнее на adidas.ru

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое