Появились официальные фото Kia Cerato

Многие поклонники  корейской марки долго ждали, когда же появятся изображения модели Cerato нового поколения. И вот это произошло. Корейский концерн сравнительно недавно опубликовал официальные изображения  модели Cerato нового поколения. Дебют модели состоится в ноябре 2012 года и пройдет в рамках  автосалона в Лос-Анжелесе.

Ранее компания предоставила для поклонников марки и экспертов тизерные изображения. Вслед за ними последовала оригинальная демонстрация автомобиля, который находился внутри ящика с многочисленными отверстиями. И только после этого появились официальные фото будущей новинки.  Взглянув на опубликованные фотографии, становится понятно, что Cerato предстанет перед нами в обновленном кузове. А каком-то редизайне отдельных элементов в данном случае речи не идет.

В соответствии с информацией, которую предоставил корейский концерн, новый автомобиль будет шире, длиннее и ниже по сравнению с предыдущим поколением Cerato. Салон в обновленном  седане станет просторнее. Автомобиль получит светодиодные фары и задние фонари. Информации об официальных характеристиках пока нет. Однако представители концерна говорят о том, что они будут раскрыты в самое ближайшее время.

В конце текущего года новый Kia Cerato начнут продавать в Южной Корее. Появление этой модели на других рынках следует ожидать в 2013 году.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое