Subaru обновила автомобили Trezia

Subaru – японская марка, автомобили которой без проблем находят своего покупателя в нашей стране. Этот производитель прославился своим полным приводом, который устанавливается на большинство моделей. Но не только этим.

Модели этой компании имеют специфичную внешность, но при этом надежны и комфортны. Сравнительно недавно из стана компании Subaru пришла свежая новость. Модернизированные автомобили Subaru Trezia уже поступили в продажу и доступны для всех желающих.

Официально продажи стартовали 1 августа этого года. Обновленные модели в качестве силовых агрегатов получили 4-цилиндровый двигатель DOHC рабочим объемом 1,5 л. Кроме того, производитель стал устанавливать в эти модели обновленную трансмиссию CVT. Это заметно повысило эффективность потребления топлива данным автомобилями.
19,0 км/л – именно столько составляет расход топлива у данных автомобилей, которые оснащены силовым агрегатом 1,5 л.

Установка комплекта оборудования Idling Stop Package ранее производилась только на автомобили в комплектациях 1.3i-L/1.3i-S.  Теперь данное оборудование доступно для установки на все комплектации, за исключением 1.5i.  Модели с двигателем 1,5 л, на которые производится установка данного оборудования,  отличается большей экономичностью, 20,6 км/л.

Проведенная над этими автомобилями модернизация позволила уменьшить величину налога, которым они облагаются. К уже существующим модификациям добавилась переднеприводная 1.5i Simple Style Package. Одним из её достоинств является то, что она предлагается по более доступной цене.

Функция обогрева боковых зеркал, и масса других новшеств добавилась к комплекту оборудования Cold Weather Package. Уже известна и цена на новые автомобили. В зависимости от комплектации она варьируется от 1 430 000 – 2 030 300 иен.

Разборка японских автомобилей предлагает огромный ассортимент запасных частей. Большая разборка Субару Форестер в Мытищах, а так же других моделей Subaru. Масса бэушных узлов и агрегатов по низким ценам. Дополнительная информация о наличии тех или иных запасных частей на сайте banzaiavto.ru

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое