В России стартовали продажи обновленного Suzuki Jimny

Российские дилеры Suzuki начали принимать заказы на рестайлинговую версию компактного внедорожника Suzuki Jimny. Уже есть информация о стоимости обновленной модели. По предварительным данным производителем установлен на новинку ценник 750 тыс. руб.

Главное, чем отличается Suzuki Jimny – это передний бампер, в который интегрированы противотуманные фары несколько иной формы. Из других изменений можно отметить радиаторную решетку, которая окрашена в цвет кузова, воздухозаборник на капоте,  задний бампер, который производитель также подверг модернизации и подкорректированные задние фонари. Стилистически изменений в салоне не произошло. Однако заметно повысилось качество материалов, используемых в его отделке.

Если говорить о технической начинки, то отметим, что она осталась прежней. Модель оснащается силовым агрегатом VVT рабочим объемом 1,3 л, который развивает 85 л. с. при 6 000 об/мин. Данный агрегат в состоянии выдавать крутящий момент 110 Нм при 4 100 об/мин. В связке с двигателем данный автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механикой.  Кроме этой трансмиссии может быть установлен и 4-ступенчатый «автомат».  В конструкции подвеске на трех рычагах с винтовыми пружинами закреплены неразрезные мосты.

Цена на обновленный  Suzuki Jimny на российском рынке начинается с 745 000 рублей. Базовая комплектация включает ABS, фронтальные подушки безопасности, центральный замок с ДУ. Кроме того, в базе в оснащение автомобиля входит кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, CD-проигрыватель.

Заплатив немного больше — 785 000 рублей покупатель получает автомобиль, оснащенный «автоматом». Самая роскошная комплектация с Jimny с сидениями, отделанными кожей, стоит 805 000 рублей.

Следует напомнить, что в настоящий момент в концерне активно ведутся работы по подготовке дебюта нового поколения SX4. В дальнейшем в планах этого производителя каждый год выпускать по одной новинке.

У владельцев подобных автомобилей возникает вопрос какие шины выбрать. Очень часто владельцы внедорожников Сузуки выбирают автошины марки cooper. Модель discoverer, как раз и рассчитана на внедорожные условия эксплуатации. Купить шины discoverer по приемлемой цене можно через сайт качественные-шины.рф, огромный ассортимент и подробное описание каждой модели.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое