Новый Kia Sorento 2013 модельного года

Внешне Kia Sorento изменился не сильно, в более дорогих версиях внедорожник получит хромированные наконечники выхлопных труб, светодиодные фонари и 18–дюймовые колесные диски .

Автомобиль , как и прежде предлагается в трех комплектациях LX, EX, SX , так же имеется семиместный вариант. Габариты машины 4650 мм длинны и 1880 мм ширины. В пятиместном салоне остается довольно достойный багажник — до 1000 литров объема.

В базовую комплектацию входят ABS, ESP, электронный стояночный тормоз. Так же электронный помощник при движении в гору, а так же при спуске с неё. А так же 17–дюймовые легкосплавные диски.

Покупателям в России предложат три варианта моторов. Это скромный , объемом 2.4 л мощностью 175 лошадиных сил и с расходом топлива, как утверждает производитель, около 7,4 литра на 100 километров! Более мощный двигатель имеет тот же объем 2.4л, но уже 191 л.с . Самый серьезный силовой агрегат , это 6-ти цилиндровый мотор объемом 3.5 л, развивающий 276 л.с.

Автомобили Kia Sorento будут иметь как полный , так и передний привод. Специально для автомобилей Kia была разработана новейшая коробка автомат Sportmatic.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое