Новый седан Citroen C4 L 2013 модельного года


Спешим порадовать россиян седан Citroen C4 L будут собирать у нас, в Калуге. Типичный ситроеновский дизайн , теперь и в кузове седан.

Российская версия машины будет наделена такими опциями , как настраиваемая по цветам приборная панель, доступ и запуск двигателя без ключа, русифицированная система навигации, датчики дождя и света, би-ксеноновые фары, ну и самое замечательное — стильный дизайн.

Габариты седана от Ситроен — длинна 4620 мм, ширина 1780 мм, высота 1500 мм, объем багажника составляет 440 литров. Последний показатель довольно важен именно для седанов, ведь люди выбирающие такую машину, в первую очередь заглядывают в багажник. В противном случае они выберут хетчбек, где багажника практически нет.

Автомобиль будет иметь три варианта силовых агрегата, это 150 сильный турбированный движок с 6-ти ступенчатой КПП, 115 сильный с пятиступенчатой механической коробкой и 120 сильный с автоматом. Стоит отметить, что все двигатели бензиновые.

Продажи модели начнутся в Китае с конца 2012, в 2013 году машину начнут продавать в России, Цена седана Citroen C4 пока неизвестна.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое