В автосалоны страны поступила «люксовая» Lada Granta

Автолюбители России и просто фанаты отечественного автопрома дождались. Лада Гранта в комплектации «люкс» поступила в продажу!

Первые экземпляры люксовой Лады с коробкой автомат традиционно появились в автосалонах города Тольятти. Как сообщают автомобильные СМИ , люксовая Гранта с механической коробкой появится позже.

Главное, что волнует покупателей Лады Гранты , это не её умопомрачительные технические характеристики, или чумовой дизайн, а цена . Итак, цена Lada Granta в топовой комплектации «люкс»- 406 100 рублей. Какой же «фарш» получит потребитель? Это традиционный мотор объемом 1.6 литра, передние подушки безопасности водителя и пассажира, системами ABS + BAS, центральным замком с ДУ, обогревом передних сидений, электроприводом крышки багажника с ДУ и управлением из салона, электроприводом и обогревом наружных зеркал, системой безопасной парковки автомобиля, кондиционером, а также мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем и сенсорным управлением.

Но и это не предел, в будущем «Автоваз» планирует расширить количество опций. В частности появится система ESP, боковые подушки безопасности и даже навигатор с парктроником. Несомненно автомобили Лада начинают подтягиваться к мировым стандартам автопрома. Хочется верить, что на этом эволюция отечественной автомобильной промышленности не остановится.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое