Случайно рассекречен бюджетный седан Honda Brio Amaze

Сравнительно недавно в сети появились фотографии новинки от компании Honda. Речь идет о модели Honda Brio Amaze. Примечательно то, что фотографии появились за несколько дней до премьеры новинки. Взглянув на фото, можно понять, что новая модель представляет собой автомобиль в кузове седан. Платформой для него послужила другая модель этого производителя, Brio.

Последняя разрабатывалась японским производителем для развивающихся рынков. Взглянув на новую модель, становится понятно, что с одной стороны она похожа на хэтчбек, с которым многие автолюбители хорошо знакомы. Единственное, что его отличает от стандартной модели – это заново нарисованная задняя часть.

С другой стороны, в этом автомобиле присутствуют индивидуальные черты, к числу которых можно отнести новую решетку радиатора. Седан увеличился в длине и набрал несколько лишних килограммов. По имеющейся предварительной информации длина кузова увеличилась на 6 см, а вес на 26 кг. Новую модель производитель оснастил задним сиденьем, предлагает новые варианты цветовых решений интерьера.

По информации, которую распространил один из известных автомобильных порталов, новинка будет поставляться на рынки Азии. В качестве силовой установки будет использоваться дизельный двигатель рабочим объемом 1,5 л. Кроме дизеля будет доступен и 1,2 литровый силовой агрегат, оснащенный системой i-VTEC. Он в состоянии развивать мощность 90 л.с. Информации о том, какие трансмиссии будут предложены японским производителем, пока нет.

Премьера этого седана, который в модельном ряду компании будет позиционироваться на ступеньку ниже модели City, прошла в Таиланде 23 ноября. Сам производитель говорит о том, что данная модель ориентирована главным образом на развивающие рынки. Правда, не уточняется, в каких странах будет производиться и продаваться новая модель. Об этом в компании Honda планируют рассказать во время премьеры.

Что такое топливные карты? Как талоны на бензин и дизельное топливо помогут сэкономить деньги водителей? На все эти вопросы отвечает сайт http://www.eka.ru/. Удобная система безналичных расчетов, особенно выгодно для юридических лиц, корпоративных автопарков и автобаз.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое