Ford Mustang самый популярный автомобиль на eBay

Легендарный Ford Mustang по итогам уходящего 2012 года стал хитом сделок на электронном аукционе eBay. Где потребители активно покупают и продают автомобили б/у. Лидером продаж в этом году стал именно Форд Мустанг. Перепродажа автомобилей на электронном аукционе достигла оборота в 2 миллиарда долларов .

Кроме автомобилей, люди так же активно покупают и продают всевозможные автомобильные аксессуары для тюнинга своих железных коней. В основном идет активный оборот мускул-каров. В рейтинге самых продаваемых, после Мустанга идут две модели от Chevrolet, в частности Corvette и Camaro, 4-е и 5-ое место занимают легендарные пикапы от того же Форда F-250 и F-150.

Общий оборот интернет-аукциона eBay составил 3,5 миллиарда долларов. Электронная площадка представлена по всему миру, где есть интернет. Однако, основные покупатели и продавцы из США, на них приходится основной оборот, в частности лидирует штат Калифорния. Что не удивительно, «золотой штат» , как его прозвали американцы служит пристанищем всем богатым людям Америки, актерам, певцам, бизнесменам. Именно там находится знаменитый Голливуд и Кремниевая долина.

В 2012 году на интернет-аукционе eBay было зарегистрировано 3,7 млрд сделок. Благодаря глобализации и развитию логистических компаний, сейчас товар купленный через интернет довольно быстро доставляют покупателю в любую страну мира. Используется автомобильный, морской, железнодорожный и авиационный транспорт. Транспортная компания ДТК предлагает грузовые авиаперевозки по россии при минимальных сроках, гарантии сохранности груза и качественном сервисе обслуживании каждого клиента.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое