Maserati показал новый Quattroporte

Новый флагманский седан Quattroporte рассекретила компания Maserati. Новинка получила новую платформу, что позволило автомобилю несколько увеличиться в своих размерах. Автомобиль стал немного легче. Свой обновленный флагман производитель теперь будут оснащать новым семейством двигателей. На Детройтском автосалоне пройдет премьера новинки от Maserati.


Инновационный подход к традиционному итальянскому дизайну – именно это и демонстрирует новый Quattroporte. С таким заявлением выступил шеф-дизайнер итальянской компании Лоренцо Рамазотти. Новую платформу и новые двигатели – это то, что получит новый автомобиль. Однако какие-либо технические подробности о новом автомобиле производитель предпочитает не распространять. Все подробности о новом флагмане хранятся в тайне.

В это же время ряд европейских СМИ сообщают о том, что седан увеличится в длину на 15см. Также он избавиться от лишних килограммов. Потеря в весе составит примерно 100 кг. Добиться этого производителю смог за счет использования в кузове автомобиля легких материалов. Если говорить о силовых агрегатах, моторы для обновленного флагмана инженеры компании разрабатывали вместе с коллегами из Ferrari. Имеется предварительная информация, что на старте автомобиль будет оснащаться двигателем в конфигурации V8 рабочим объемом 4,7 л. Пополнение гамма силовых агрегатов должно произойти позднее. В ней должны появиться шестицилиндровые двигатели.

В самой компании большие надежды связывают с новым седаном. С его появлением на рынке Maserati рассчитывает на увеличение объемов продаж. Руководитель компании Maserati Гаральд Уэстер говорит о том, что его компания стоит на пороге беспрецедентного роста объемов производства. До 50 000 автомобилей в год итальянский бренд рассчитывает продавать к 2015 году. Чтобы добиться таких объемов продаж, компания планирует выпустить еще две модели в тех сегментах, в которых компания раньше не присутствовала. В виду имеются кроссовер и среднеразмерный седан.

Качественное изготовление и ремонт москитных сеток в Москве и Подмосковье, монтаж, доставка, отличный и надежный крепеж.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое