Новый «доступный» седан Maserati планирует показать уже весной

Компания Maserati, анонсировав выпуск Quattroporte нового поколения, вслед за ним планирует выпуск более компактного седана, который должен составить конкуренцию Audi A6 и BMW 5 Series. На весну 2013 года намечена премьера Maserati Ghibli. Скорее всего, именно так и будет называться новинка.

Надежная компания «СтройТаймСервис» предлагает ремонт и сервисное обслуживание рефрижераторов различных марок Thermo King, Сarrier, Hwasung Thermo и других производителей. Качественное обслуживание рефрижераторов в Зеленограде проводят квалифицированные специалисты, используются оригинальные детали ведущих мировых производителей. Подробности на сайте компании stroitaimservice.ru

Но вернемся к нашему доступному седану от Мазерати. В модельном ряду европейской компании новый седан станет одним из самых компактных. Его длина составит всего 5 метров. Лоренцо Рамачиотти, который в Maserati является шеф-дизайнер марки, сообщил о том, что целый ряд стилистических решений будет присутствовать и в младшей модели. Прежде всего, это фирменная решетка радиатора, тройные вентиляционные отверстия и передние крылья, а также задние стойки треугольной формы. Пока не уточняется, останется ли прежним изгиб подоконной линии.

Есть предварительная информация, что платформа, позаимствованная у Chrysler 300C, будет использована для строительства нового седана. Касательно силовых агрегатов, производитель планирует снабдить свою новую модель двумя моторами — американским Pentastar, в конфигурации V6, который в состоянии развивать мощность 390 л.с. и итальянским V8 рабочим объемом 3,8 л. Он способен выдавать мощность 490 л.с.

Предполагается, что новинка будет представлена либо в марте на автошоу в Женеве, либо в апреле в рамках автовыставки в Шанхае. На заводе, владельцем которого ранее было ателье Bertone, и будет выпускаться новая модель. Данное производство концерном Fiat было приобретено несколько лет назад. По планам компании новая модель Maserati Ghibli должна стать самой доступной среди всех имеющихся в её модельном ряду.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое