Новый VW Phaeton станет образцом дизайна для всех

Новое направление дизайнерской стилистики компании представит седан Volkswagen Phaeton нового поколения. Свежие веяния в немецком дизайне немецкий концерн представит в 2015 году. Начало продаж обновленного «Фаэтона» намечено именно на этот срок.


Больше индивидуальной внешности в самое ближайшее время будут иметь модели, выпускаемые брендом Volkswagen. В настоящее время между ними можно заметить большую схожесть. Именно об этом говорит шеф-дизайнер марки Клаус Бишофф. Данную тенденцию он подверг критике. По словам главного дизайнера немецкого производителя, все типы кузовов VW в скором времени получат свой собственный облик.

Также он заявил, что хэтчбек Golf, который в модельном ряду компании является самой массовой моделью, в настоящий момент и задает тон всей дизайнерской политике. Но в случае с моделями, являющимися претендентами на высшие ценовые сегменты, подобное является неприемлемым. Дизайнер говорит о том, что в ближайшем будущем ситуация должна поменяться самым кардинальным образом. Новый «Фаэтон» должен стать законодателем мод в рамках бренда Volkswagen. Его выпуск в компании запланирован на 2015 год.

Ранее появлялась информация о том, что на базе модульной архитектуры MLB будет разработан Phaeton нового поколения. Данную платформу инженеры разработали для моделей с продольным расположением силового агрегата. Таким образом, седаны Audi A6 и A8 станут соплатформенниками «Фаэтона». Возможно, к этому списку добавятся Audi Q7 и VW Touareg новых поколений.

Учебный центр «Авто-Олимп» предлагает пройти курс обучения управления автомобилем, обучение в автошколе гарантирует получение качественных навыков вождения. Современные технологии, опытные инструкторы, собственный автопарк, а так же приемлемая стоимость курса.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое