Renault представил обновленный Fluence

Французский концерн Renault после анонсирования нового Symbol сообщил о проведении рестайлинга седана Fluence. В духе новейшего хэтчбека Clio четвертого поколения и сделан дизайн европейского Fluence. Наряду с экстерьером небольшому обновлению подвергся и интерьер этого автомобиля.

Современную головную оптику обновленный Renault Fluence получил наряду с новым бампером и решеткой радиатора. Отметим, что в состав головной светотехники входят ходовые огни. В этом автомобиле они размещены на переднем бампере. Обновлению подверглась и задняя оптика, а также набор колес.

Главным изменением в интерьере является новая приборная панель, при изготовлении которой производитель использовал улучшенные материалы отделки. Мультимедийная система R-Link с семидюймовым дисплеем, голосовым управлением и доступом в интернет – все это вошло в список обновленного оборудования для обновленного седана Fluence.

Двигателем мощность 115 л.с. и рабочим объемом 1,6 л пополнилась гамма силовых агрегатов. Этот мотор работает в паре с вариатором X-Tronic, благодаря которому обеспечивается расход топлива на уровне 6,4 л на 100 км пути. Обновленный седан также будет доступен и с мотором мощностью 110 л.с. Наряду с ним модель будет комплектоваться и 130-сильным дизелем. Последний на 100 км пробега расходует 5,3л топлива.

В январе следующего года новинку начнут производить на заводе Renault в Турции. Французский концерн планирует предлагать своего флагмана на рынках 55 стран.

Группа компаний «ЩИТ» предлагает вам для рыбалки, охоты и дайвинга купить эхолот http://www.radiokanal.ru/more_navigator_cat/exolot.shtml, дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.radiokanal.ru. Там же можно ознакомится со всем ассортиментом предлагаемых товаров.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое