Новая Honda Accord 2013 стоит более миллиона рублей

В начале 2013 года японский концерн Honda объявил официальные цены на свой престижный седан Accord, который пережил не одно обновление и выпускается довольно давно. Минимальная стоимость машины нового поколения 1 149 000 рублей! В базе кроме мотора в 180 лошадей , рабочим объемом 2,4 литра и коробки автомат с 6-тью передачами, немало опций, которые порадуют любого автомобилиста.

Кроме полного электропакета, подъемников, зеркал, подогрева сидений имеется двухзонный климат-контроль. Кроме того в минимальной комплектации Honda Accord 2013 есть круиз-контроль и продвинутая аудиосистема. Опции безопасности тоже на уровне. Сюда включены системы ABS, ESP помощь при трогании на подъеме, кроме того имеется 6 подушек безопасности, которые защищают от травм, как передних так и задних пассажиров.

Комплектация Sport с автоматом обойдется покупателю в 1 289 000, с механикой на 30 тысяч рублей дешевле. Есть еще версия Executive за 1 339 000 рублей с кожаным салоном. Электрорегулировками сидений, передними и задними парктрониками, камерой заднего вида и системой контроля мертвых зон. Но эта комплектация не самая дорогая.

Топовая версия новой Honda Accord именуется Premium стоимостью 1 619 000 рублей. Самое важное отличие от остальных комплектаций наличие более мощного мотора V6 объемом 3,5 литра развивающим 280 л.с. Ко всем вышеперечисленным опциям прибавляется система оповещения об опасности предотвращения столкновений, продвинутый круиз-контроль, аккумулятор увеличенной емкости. Что примечательно, за систему навигации на русском языке придется доплатить всего 80 000 рублей! Довольно дорогая опция, особенно в топовой версии. Обычно в таких модификациях других марок за подобные вещи доплачивать не приходится.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое