Получить права в России станет сложнее

Наблюдая за тотальной борьбой с пьянством за рулем следует понимать, что следующее, за что возьмутся наши власти, это безусловно будет знание водителями правил ПДД. Скорее всего экзамены на водительское удостоверение ужесточат. Об этом давно ходят разговоры среди руководителей ГИБДД. А с продажей прав будут бороться еще жестче. Прибавить к этому постоянное увеличение штрафов и приходишь к выводу, что ездить по правилам скоро станет выгоднее.

Тренд по наведению порядка на дорогах вызывает только теплые чувства. Хочется верить, что когда нибудь удастся дисциплинировать наших водителей, что бы на улицах городов стало безопаснее. Но сегодня хотелось поговорить немного о другом. О том, как сдать теоретический экзамен в ГИБДД на водительское удостоверение!? Многие думают, это проще простого, пока не проваливаются несколько раз подряд. Вот тогда будущие водители и начинают искать билеты пдд экзамен 2013, что бы потренироваться. И с удивлением узнают, что делают огромное количество ошибок.

Собственно, сегодня найти все экзаменационные билеты можно на сайте steer.ru там же провести экзамен самому себе, онлайн. Эти билеты полностью соответствуют тем, которые находятся на реальном экзамене в Государственной инспекции дорожного движения. Если вы после виртуальных тренировок не делаете ошибок, тогда смело отправляйтесь сдавать экзамен на права.

Но и с практической частью экзамена не стоит шутить. Поскольку ездить с инструктором это одно, а самому это совсем другое. Если вы еще и проживаете в крупном городе, где движение очень напряженное, когда даже опытные водители теряются среди развязок и путаются в противоречащих друг другу знаках. Практикой занимайтесь постоянно. Кроме того живем в северной стране, где постоянные перепады температуры, гололед, снегопад. Ну и само дорожное покрытие оставляет желать лучшего. В общем относитесь к получению водительского удостоверения со всей серьезностью, эта наша общая безопасность.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое