В конце года в продаже появится обновленная Mazda3 2013

Правда изначально новая Мазда появится на автомобильном рынке США. Североамериканские продажи Mazda3 прошлой версии показали рекордный рост. Уже известно , что новое поколение машины будет сделано в стиле новейшей Mazda6 и кроссовера CX-5 .

Официальные дилеры японского концерна подтвердили информацию, что новая модель будет презентовано американским покупателям осенью 2013 года. Купить новую Mazda3 можно будет к новому году, либо в начале 2014 года. Продавцы автомобилей Мазда3 утверждают, что именно эта модель пользуется наибольшей популярностью. За 2012 год в штатах было реализовано более 120 000 машин Mazda3. А в 2011 уровень продаж установился на отметке около 100 тысяч авто.

Пока технической информации о новом автомобиле немного, но уже известно, что для заокеанского рынка будут доступны модели с 2-литровыми моторами Skyactiv, плюс высокотехнологичные 6-ступенчатые автоматы. Для любителей «погорячее» появится версия с 2,5 литровым двигателем. В США традиционно любят автомобили с большим литражом силовых агрегатов, даже на компактных машинах.

Что касается внешнего вида, то стилистика машины будет в стиле Kodo, в этом же стиле сделана новая шестерка. В сеть уже просочились фото новой Мазда3, невооруженным взглядом видно, что это уменьшенная копия мазда6. Как и Mazda6 трешка получит легкий, прочный и очень жесткий кузов. Когда Mazda3 2013 появится в Европе, и в частности в России, пока неизвестно.

Компания «Konnor» предлагает автозапчасти МАЗ. Полный ассортимент качественных запчастей по оптимальным ценам. Сайт магазина запчастей находится по адресу konnor-auto.ru, там вы найдете двигателя, КПП, детали подвески и даже кабину для грузовика МАЗ. Кроме того, компания предлагает огромный выбор запчастей тормозной системы, сцепления, мосты и многое другое.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое