Московские эвакуаторы

Помощь эвакуатора может понадобится любому водителю. Не важно по какой причине ваш автомобиль не сможет самостоятельно перемещаться в пространстве, будь это ДТП или обычная поломка. Факт, но без спец техники вам до сервиса не добраться. Точнее не довести свой сломавшийся автомобиль. Выбор службы эвакуации определяет скорость и качества сервиса, а так же , что немаловажно, стоимость этой услуги.

Еще один немаловажный аспект, это конечно скорость подачи эвакуатора. В Москве этот процесс, по причине пробок может затянутся не на один час. Компания iEvak предлагает решения всех ваших проблем. Во первых, собственный автопарк техники, который распределен по различным районам Москвы, что позволяет максимально быстро подать эвакуатор в любую точку города. На это обычно уходит не более 30-40 минут.

Второй момент, это недорогой эвакуатор москва, довольно немаловажная причина обращаться именно в компанию iEvak. Кстати, на рынке эвакуации транспорта фирма работает уже несколько лет. За годы работы удалось довести качество услуг до совершенства, учесть все пожелания самых взыскательных клиентов, набрать квалифицированный персонал. Между прочим, каждый водитель спецтехники в компании прошел дополнительное обучение. Ведь необходимо правильно погрузить, закрепить ваш автомобиль на платформе, что бы он без происшествий добрался до места ремонта.

Вся эвакуационная техника компании иностранного производства, в автопарке есть даже кран манипулятор. Его приходится использовать в случаях, когда обычный эвакуатор не может быть использован. Есть так же техника для грузовой эвакуации автомобилей, обращайтесь: 8 (495) 64-84-123

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое