Стали известны цены на новый Kia Cerato

Представители корейского концерна Kia объявили официальные цены для российских покупателей новой Cerato. Как и ожидалось новое поколения седана несильно подорожало. Хотя сами корейцы ранее заявляли, что цена практически не изменится. Кроме того стало известно, что Kia Cerato 2013 теперь собирают в России, в частности на калининградском заводе «Автотор».

но вернемся к главной теме, какие же будут цена на новый Kia Cerato нового поколения. Итак базовая версия Церато в комплектации Comfort будет стоить 669 000 рублей. За эти деньги потребитель получит мотор объемом 1,6 литра мощность в 130 лошадиных сил, в качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП. В базе будет кондиционер и магнитола mp3.

С 6-ступенчатым автоматом, тот же Cerato 2013 будет стоить 759 тысяч рублей. Правда это уже будет новая комплектация под названием Luxe, где уже будут литые диски, полный электропакет и даже круиз-контроль. Но силовой агрегат остается все тот же, мощностью 130 лошадей.

Все то же самое, что и в предыдущей версии, но уже с мотором в 150 л.с., плюс климат-контроль обойдется в 849 000 рублей. Это комплектация Prestige. Мотор кстати объемом 1,8 литра. Более мощных производитель на наш рынок не поставляет, хотя в других странах есть и комплектации с 2 литровыми агрегатами.

Топовая версия Premium стоит чуть меньше миллиона рублей, всего 919 900 рублей. За эти деньги вы получите ксеноновую оптику, камеру заднего вида, большой дисплей в центральной консоли, мультимедийную систему. А так же подрулевые лепестки переключения передач, рулевое управление в этой версии обладает несколькими режимами работы, для комфортного или спортивного, более острого управления.

В общем следует констатировать, что дешевых корейских автомобилей больше не будет. Их место теперь активно пытаются занять китайцы.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое