Hyundai отзывает свои автомобили для ремонта

hyundai

Обычно такие масштабные сервисные акции регулярно проводятся в Европе, США, Японии. Мировые автопроизводители при обнаружении неисправности отзывают автомобили, для устранения неисправностей. Теперь подобная сервисная акция пройдет и в России. По данным концерна Hyundai-Kia в нашей стране более 50 тысячам автомобилей корейской марки требуется устранить неисправность, которую выявили корейские инженеры.

Суть проблемы с корейскими автомобиля заключается в некорректной работе стоп-сигналов на некоторых моделях. Стоп сигналы могут произвольно гаснуть и загораться. Проблема возникла из-за конструкторской ошибки в проектировании электропроводки автомобиля.

Кроме того, представители Хендай утверждают, что удалось выявить еще одну проблему с автомобилями, запуск двигателя которых производится посредством нажатия кнопки. Из-за проблем все с той же проводкой, некоторыми реле и предахранителями автомобиль может заводится через раз. Проблема может касаться 50 000 машин которые были проданы в России с 2008 по 2011 год.

В самой Корее под отзыв попали более 100 тысяч машин, но это не большие цифры. Ведь в США и Канаде Kia-Hyundai приглашают в сервисные центры более миллиона владельцев автомобилей корейского производства. Там за последние годы было продано огромное количество автомобилей с этими проблемами.

В министерстве транспорта республики Корея заявляют, что пока не зафиксировано ни одной аварии связанной с проблемой гаснущих не вовремя стоп-сигналов. Кроме того, эта проблема никак не влияет на сам процесс торможения, и не касается работы систем ABS, например.

Качественный сервис, техническое обслуживание и ремонт хендай без очередей и в сжатые сроки. Огромный выбор запчастей в наличии, опытные и квалифицированные специалисты. Кроме того, что немаловажно, приемлемые цены на все услуги. Подробнее на сайте avis-motors.ru

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое