«АвтоВАЗ» восстановил поставки Lada в Перу

Lada_Granta

Стало известно, что «АвтоВаз» возобновил поставки модели Lada в Южную Америку. После перерыва, который длился 15 лет, теперь снова российские автомобили будут продаваться в этой стране. «Лады» к тому же получат и малообеспеченные граждане Венесуэлы, которые не в состоянии приобрести автомобиль.

Партия из 120 машин уже прибыла в Перу. В соответствии с контрактом, который был подписан ранее, в Перу будет поставлено более 300 вазовских машин. Об этом сообщает одно из известных автомобильных изданий.
Кроме Перу автомобили будут поставляться и в Венесуэлу. Там они будут реализовываться на условиях дотации. Автомобили будут получать малоимущие граждане в рамках программы социальной помощи. Автомобили, которые будут поставляться в эту страну, будут не продаваться в салонах, как это обычно бывает. Они будут реализовываться среди «малоимущих слоев населения».

Тем временем, «Лада» с гибридной силовой установкой была замечена в научно-техническом центре российского автопроизводителя. Сообщается, что пока в начальной стадии находится этот проект. Из стана «АвтоВаза» пока не поступало информации о выпуске гибрида. Также нет информации и о том, какая гибридная установка располагается под капотом тестовой «Лады». Отметим, что в гибридных автомобилях обычный двигатель может выступать в качестве самостоятельного агрегата. Также он может использоваться и как генератор, выполняя роль источника питания для электромотора.

Уже известно, что экспортные Лады будут снабжены системами навигации и сенсорным экраном в центральной консоли. Однако не мешало бы для полного комплекта снабдить машины и антирадарами. Особенно это стало актуально в последнее время, когда на многих магистралях стали устанавливать камеры, которые замеряют вашу скорость и присылают вам штраф в случае нарушения скоростного режима. Купить антирадары http://saratov.kritgps.ru/catalog/radar/ в Саратове по приемлемой цене можно на сайте saratov.kritgps.ru. Там же вы найдете большой выбор видеорегистраторов, навигаторов и даже эхолотов.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое