BMW M6 Gran Coupe будет стоить в России более 7 миллионов рублей

Недавно появилась важная информация для поклонников продукции баварского концерна. Немецкая компания объявила цены на самую мощную «шестерку» — BMW M6 Gran Coupe. Отметим, что презентация новинки состоялась на Moscow Raceway несколько дней назад. В своем оснащении данный автомобиль имеет силовой агрегат рабочим объемом 4,4 л, который в состоянии развивать мощность 560 л.с. Ценник на данный автомобиль составляет 7 350 000 рублей. Благодаря такому высокой стоимости данный автомобиль стал самым дорогим на российском рынке.

Заказы на «заряженное» четырехдверное купе официальные дилеры немецкого автоконцерна уже начали принимать. Хотя данный автомобиль и обладает элегантной внешностью, тем не менее, у него весьма вздорный характер. Установленный в нем мотор M TwinPower Turbo в состоянии машину массой более 2 т разогнать до сотни за 4,2 секунды. В паре с этим силовым агрегатом работает и 7ст. КПП М, дополненная двойным сцеплением и функцией Drivelogic.

Посредством достижения баланса между настройками двигателя, конструкции шасси, а кроме этого аэродинамическими качествами, идеальной развесовкой и удалось добиться впечатляющей для автомобиля длиной 5 м динамики.
Данный автомобиль среди всех модификаций шестой серии является самым роскошным. В стандартное оборудование для него входят 20-дюймовые легкосплавные диски M-style, кожаная отделка салона. Кроме этого его оснащение включает подогрев передних сидений, аудиосистему BMW Professional с динамиками класса Hi-Fi.

Также отметим, что в этом автомобиле владелец может обнаружить подогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса. В новинку устанавливается навигационная система Professional нового поколения, а кроме неё высококачественная аудиосистема объемного звучания Bang & Olufsen. Находясь в салоне этого роскошного автомобиля можно обнаружить проекционный дисплей, камеру заднего вида.

Компания «Трейлер Авеню» предлагает технику от ведущих производителей Европы. Тягачи, прицепы, полуприцепы schmitz в Москве по приемлемым ценам. Техника не имеет пробега по РФ и имеет отличное техническое состояние. Кредитные и лизинговые предложения помогут купить иностранный грузовой транспорт быстро и на выгодных условиях.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое