Mitsubishi показала недорогой седан для развивающихся стран

Mitsubishi-Attrage-2014

Седан компактных размеров официально представила компания Mitsubishi. Он должен помочь этому производителю заполучить долю в сегменте автомобилей бюджетного класса. Новинка получила название Attrage. Продавать её производитель решил начать с Таиланда. В июле текущего года этот автомобиль поступит в салоны официальных дилеров в этой стране. В самой компании не скрывают намерений продавать данный автомобиль и на рынках других стран.

Силовым агрегатом рабочим объемом 1,2 л будет комплектоваться этот автомобиль. Мотор будет работать в паре с 5-ступенчатой «механикой». Также для покупателей будет доступна и модификация с бесступенчатым вариатором. Небольшого расхода топлива в этом автомобиле удалось добиться за счет достойной аэродинамики, а также небольшого рабочего объема мотора. Согласно имеющейся в настоящий момент информации, расход топлива составляет 4,5 л на 100 км. Пока не уточняется, какую мощность может развивать двигатель. Однако все аналоги этого мотора способы обеспечить75 л.с. и 100 Нм.

Одним из достоинств данного автомобиля является его кузов, который является самым легким в своем классе. Кроме того, автомобиль имеет дверные проемы большой ширины. Отметим и то, что в этом автомобиле задним пассажирам предлагается больше свободного места для ног, чем в других автомобилях аналогичного класса. Наиболее значимым достоинством новинки является радиус разворота, равный 4,8 метра. Он является рекордным для своего класса.

Первое время после своего появления на рынке этот автомобиль будет производиться в Таиланде. Планов по выводу модели на прочие рынки данным производителем озвучено не было.

Одна из самых уязвимых деталей в наших автомобилях, это лобовое стекло. Любой камешек, которых хватает на наших дорогах, попавший на стекло может привести к сколу или трещине. В результате обзор ухудшается, а это уже вопрос безопасности. Купить недорогое лобовое стекло можно тут от надежной компании Carglass. Компания предлагает надежные стекла мирового уровня по доступным ценам оптом и в розницу. Подробности на сайте glassmaster.com.ua

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое