Новый S-класс от Mercedes показался в сети

mercedes-s-class-2013

Недавно в сети были опубликованы фотографии нового седана Mercedes. Именно в таком виде данный автомобиль и предстал перед зрителями в день его премьеры, которая состоялась 15 мая.

Изображение нового Mercedes появилось на сайте австрийского представительства марки Mercedes. А если говорить точнее, то на мобильной версии этого интернет-ресурса. Довольно быстро фотографии были удалены с этого сайта. Но журналистам все-таки удалось скопировать изображения автомобиля.

15 мая в Гамбурге прошла мировая премьера автомобиля. Автомобиль ста более престижным по сравнению со своим предшественником. Это нашло отражение и на его цене. Это сделано для того, чтобы привлечь внимание к новинке поклонников Maybach, который был снят с производства некоторое время назад. Продвинутая система вентиляция станет одной из новинок этого автомобиля. Она будет в состоянии не только производить очистку воздуха, но даже ионизировать его, а помимо этого производить разбрызгивание освежителя воздуха.

Касательно гаммы силовых агрегатов, в этом автомобиле помимо двух бензиновых двигателей появится и дизельный мотор. А кроме этого появятся две гибридные установки, которые будут устанавливаться под капот этого автомобиля.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое