Известны цены на новый кроссовер Great Wall

Hover M4

Новый кроссовер, отличающийся своими компактными размерами, на российский рынок выводит известный в нашей стране китайский производитель автомобилей, компания Great Wall. В качестве силового агрегата в новом кроссовере, который получил название Hover M4, будет выступать мотор с мощностью 99 л.с. Он будет агрегатироваться с 5 ст. «механикой». Предлагать его производитель намерен в переднеприводной версии. Отметим, что уже в базовой версии, данный кроссовер будет иметь вполне неплохое оснащение.

В плане своих габаритов данный автомобиль оказался довольно небольшим. 3961 мм – именно столько составляет его длина, при колесной базе 2383 мм. Некоторое время назад предполагалось, что на российском рынке кроссовер от китайского производителя будет предлагаться по цене 520 000 рублей. Однако этих ожиданий не оправдали те цены, которые были опубликованы дистрибьютором. Автомобиль оказался немного дороже.

549 000 рублей – за такие деньги каждый может стать обладателем самого доступного кроссовера. В оснащение такого автомобиля помимо 5 ст. «механики» будет входить мотор рабочим объемом 1,5 л. Также он будет включать и 2 подушки безопасности. Также отметим наличие в автомобиле ABS, центрального замка. Данная модель будет комплектоваться колесными дисками с размерностью 16 дюймов.

На девять тысяч дороже обойдется версия с задним парктроником, и рулевым колесом с отделкой из кожи с кнопками управления магнитолой. В 596 000 рублей производитель оценил самую богатую комплектацию данной модели. Помимо оборудования перечисленного выше данная версия будет включать электрозеркала, автоматический режим работы климатической установки, электролюк. Также она будет оснащаться подогревом передних сидений и мультимедийной системой, выделяющейся расширенными возможностями. Прием заявок на Hover M4 уже начали некоторые дилеры данного производителя.

 

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое