Американский кроссовер Nissan Rogue 2014 получит третий ряд сидений

Nissan Rogue 2014

Кроссовер Nissan Rogue довольно популярен в США, для рынка которого он и создавался. Дебют автомобиля в штатах ожидается уже этой осенью, именно тогда машина появится у дилеров. Автомобиль получит третий ряд сидений, более мощный мотор объемом 2,5 литра мощностью 170 лошадиных сил и усовершенствованный вариатор Xtronic. Как заявляет производитель для американских покупателей машина подорожает на $ 2180 за начальную версию.

Сегодня Nissan Rogue собирают на заводе в городе Смирне, штат Теннеси. Впервые автомобиль был показан в Японии в 2007 году, как модель 2008 года. Нынешний кроссовер Rogue стал значительно экономичнее и чуть чуть изменился в размерах.

Представители Nissan рассказали, что второе поколение Ниссан Rogue, это результат общего сотрудничества альянса Renault-Nissan. Единая платформа позволит дать дизайнерам и инженерам больше гибкости в компоновке модулей при создании своих автомобилей на общей платформе.

Базовая стоимость внедорожника Nissan Rogue 2014 в США составит $ 23 350 что дороже, по сравнению с $ 21 170, для модели прошлого поколения. Автомобиль будет иметь модификации, как с полным, так и с передним приводом. Топовая версия полноприводного внедорожника Rogue SL будет иметь цену 30 280 долларов США.

Конструкторам Nissan удалось модернизировать бесступенчатые трансмиссии CVT, в результате трение уменьшилось на 40 процентов по сравнению со старой версией коробки передач. За счет этого достигается довольно неплохая топливная экономичность. В среднем производитель указывает, что экономия топлива достигает 10%.

Кроссоверы и внедорожники Nissan на выгодных условиях от официального дилера Ниссан Украина «ВиДи Армада». Продажа, квалифицированное обслуживание, запасные части. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Подробности на сайте дилера nissan-armada.com.ua

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое