АвтоВаз объявил цену на обновленную Priora

1

Скажем сразу, что новая версия Лады Приоры немного подорожает, в среднем цена Lada Priora 2014 модельного года вырастит на 16 тысяч рублей. Автомобиль обещают показать публике в эту пятницу в Тольятти. Внешность не претерпела серьезных изменений дизайна.

Появилась новая оптика, новая решетка радиатора измененной формы, бампера. Кстати, сзади некоторые лампочки заменены на светодиоды. Внутри стало немного комфортнее, заменили сидения и внутреннюю отделку. Как заявляют представители завода автомобиль стал соответствовать нынешним реалиям и стал более приятен для клиентов выбирающих Лада.

А вот теперь поговорим о самом интересном, о цене на новую Lada Priora 2014. Сразу скажем, что АвтоВаз предлагает автомобиль в трех вариантах кузова. Это седан, хетч и универсал. Минимальная стоимость в кузовах хетч и седан в комплектации «стандарт» составят 347 и 353 тысяч рублей соответственно. В «стандарте» универсала не будет. Автомобиль в этом кузове можно будет купить только в версиях «норма» и «люкс» за 375 и 450 тысяч соответственно.

Седан и хетчбек Lada Priora в «норме» предлагаются за 367 000 и 372 000 рублей. В топовой версии «люкс» седан будет стоить 441 тысяч рублей, а хетчбек уже 446 тысяч. Стоит отметить, что автопроизводитль обещает поставить на Ладу Приору коробку автомат, тот агрегат, который устанавливают на Ладу Гранту, хит продаж.

При покупке нового автомобиля необходимо оборудовать его автосигнализацией. Лучший вариант, это установить сигнализацию с автозапуском киев, которая станет надежным помощником в обеспечении безопасности и комфорта. Незаменима подобная сигнализация в холодное время года, так как позволяет дистанционно запускать для прогрева двигатель.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое