Maserati планирует увеличить продажи седана Ghibli

2013 Maserati Ghibli S; top car design rating and specifications

В руководстве Maserati уверены, что их новый седан Ghibli может конкурировать с моделями BMW, Audi и Mercedes-Benz в высоко конкурентном рынке премиум седанов. В 2012 году было продано 6307 седанов Ghibli, прогноз на этот год 25 000 единиц. К 2015 году уровень продаж должен вырасти до 50 тысяч машин.

Maserati делает ставку на мощные двигатели, заманчивый дизайн и отличный интерьер, что бы завоевать новых покупателей для Ghibli, который является первым среднеразмерным четырех-дверным седаном в истории марки.

Глава по маркетингу Мазерати Джованни Мария Варази заявил — «мы знаем, что наша миссия не легка, потому что в сегменте премиум седанов сильна конкуренция. Но мы думаем, итальянский стиль, самая современная технология, правильное сочетание силовых агрегатов и широкий выбор вариантов персонализации даст Ghibli все, что нужно для успеха».

Задний привод Ghibli не является недостатком поскольку седан обладает всеми качествами полноприводного спортивного Quattroporte, однако цена заднеприводного седана гораздо доступнее, чем у модели «Кватропорте».

Ghibli имеет более агрессивный дизайн, чем Quattroporte, а также стилистические линии, которые возвращаются к классическим Мазерати 1950-х годов. Интерьер сочетает в себе классический внешний вид и изысканные кожаные сиденья, деревянные вставки и овальные аналоговые часы с современными функциями, 8,4-дюймовый сенсорный экран.

Maserati хочет предложить потребителям новую версию Ghibli с дизельным силовым агрегатом мощностью 275 лошадиных сил. рабочий объем шестицилиндрового мотора составит 3 литра. Все это будет комплектоваться с 8-ступенчатой автоматической коробкой ZF. Напомним, минимальная цена автомобиля в Италии начинается с отметки в 66 000 евро.

Хотите хорошо отдохнуть, тогда вам нужно снять виллу в Дубае на длительный срок. Сделать это можно довольно просто, достаточно посетить сайт onlinedubai.ru, который поможет найти любую недвижимость в арабской стране. Кроме того, на сайте имеется форум для общения, через который вы узнаете массу нюансов.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое