Новый кроссовер Renault Koleos 2014 стал мощнее

Renault-Koleos-2014

О начале российских продаж обновленного кроссовера Koleos объявила компания Renault. Модернизированную внешность автомобиль приобрел после очередного рестайлинга. Она полностью адаптирована к фирменному стилю марки. В салоне автомобиля появилась новая мультимедийная система. Некоторой модернизации подверглась и линейка моторов.

На выставке в Буэнос-Айресе, которая прошла в июне этого года, впервые был показан обновленный Renault Koleos. Тогда производителем ничего не упоминалось о модернизации гаммы моторов для этого автомобиля. Теперь же стало известно о том, что на российский рынок данный автомобиль поступит с дизелем рабочим объемом 2 л, который был доработан инженерами. 173 л.с он развивает после своей модернизации. До доработки его мощность составляла 150 л.с. Средний расход топлива у обновленного Koleos на 100 км составляет 7,1 л. Второй двигатель, который производитель будет предлагать в качестве силовой установки для данного автомобиля – это бензиновый агрегат, который при объеме 2,5 л развивает мощность 170 л.с. Он не дорабатывался инженерами, поэтому каких-либо изменений не имеет.

По иной решетке радиатора с увеличенным логотипом можно опознать обновленный кроссовер. Еще один отличительный признак обновленного кроссовера – это головная оптика, которая была переработана. Также можно отметить светодиодные повторители сигналов поворота в боковых зеркалах. Колесные диски иного дизайна и новый «шоколадный» цвет кузова наряду со всем перечисленным также получил кроссовер.

Новая мультимедийная система R-Link – самый важный элемент программы обновления, проведенной производителем. Навигацией Tom-Tom R-Link может похвастаться наряду с основными функциями. Также новая система обеспечивает возможность для организации потоковой аудиопередачи по протоколу Bluetooth. Пока не сообщается о том, получит ли R-Link в России систему голосового управления и возможность скачивания из всемирной паутины дополнительных приложений. Сенсорным является семидюймовый экран, который установлен на передней панели. Но для управления работой системы можно использовать джойстик, который располагается на центральном тоннеле. Акустикой от Bose может дополняться установка мультимедийного комплекса.

Еще одну новую электронную систему в ходе процесса его рестайлинга получил кроссовер. На этот раз в автомобиль была установлена система, которая отвечает за его безопасность. Системой контроля слепых зон теперь можно оснастить Renault Koleos. Данная система подает водителю предупреждение об опасности. Происходит это посредством индикаторов, которые встроены в зеркала.

Интересно, что на российском рынке производитель не будет предлагать переднеприводные Koleos. В салонах российских дилеров будут доступны только автомобили с полным приводом. Цена на внедорожник после его модернизации осталась без изменений. Стать обладателем этого автомобиля можно, заплатив 999 000 рублей.

Надежные щетки стеклоочистителя Бош помогут в суровое зимнее время всегда иметь чистое лобовое стекло. Купить Щетки стеклоочистителя Бош по приемлемой цене можно в интернет магазине «АКБ АВТО». Так же, там вы найдете качественные автомасла, аккумуляторные батареи, багажники и другие аксессуары для автомобиля.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое