Состоятельные китайцы предпочитают Rolls-Royce

Rolls-Royce-Phantom

Компания Rolls-Royce обнародовала данные по которым выходит, что покупатели этого автомобиля в Китае гораздо моложе, чем в Европе или Соединенных Штатах. Средний возраст клиентов, покупающих Rolls-Royce в Китае составляет от 40 до 45 лет, а в других странах мира этот показатель составляет от 60 до 65 лет.

Самое интересное, что китайские покупатели Rolls-Royce весьма похожи на покупателей в России, обе группы очень хотят получить этот люксовый автомобиль в собственность и всячески демонстрировать свою состоятельность. В Европе подобного не наблюдается.

В ЕС владельцы Rolls-Royce не показывает свой шикарный автомобиль публике и используют для передвижения довольно редко. В России и Китае владельцы подобных автомобилей всячески показывают свое превосходство выпячивая свое состояние на обозрения публики.

В Соединенных Штатах, как и в ЕС не существует тенденций доминировать на дорогах. Люди здесь немного более осторожные и предпочитают не демонстрировать предметов роскоши, которые у них есть. Что бы не раздражать местное население и не вызывать подозрений у властей.

Но китайские и российские владельцы Rolls-Royce не очень лояльны бренду, хотя две трети клиентов и остаются привержены Rolls-Royce. Однако, очень часто владельцы продают подобный автомобиль, но все равно возвращаются к покупке Rolls-Royce. Сравнив этот автомобиль с другими машинами премиум класса.

Напомним, Rolls-Royce продал 2300 автомобилей за три квартала 2013 года, что меньше на 1%, чем за весь прошлый год. Сегодня хороший темп продаж демонстрирует Китай и Ближний Восток. Сам бренд Rolls-Royce давно перестал быть исконно британским, поскольку марка принадлежит немецкому автомобильному концерну BMW.

Интернет-магазин автомобильной резины и дисков предлагает качественные покрышки по приемлемой цене. Шины Durun так же можно купить в интернет-магазине «УкрШина». Зимняя, летняя, всесезонная и внедорожная резина различных типоразмеров, ведущих мировых производителей. Подробности на ukrshina.com.ua

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое