Honda представила линейку новых турбированных двигателей на Токийском автосалоне

honda-civic

Компании Honda Motor представила серию экономичных, но очень мощных двигателей с турбонаддувом. В перспективе они будут сочетатся с 8-ступенчатой трансмиссией. Пока производитель не раскрывает точных сведений, какие конкретно моторы на какие модели будут установлены. Турбомоторы станут основными в линейке двигателей Хонда в ближайшее время.

Публике на японском автошоу показали 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, который выдает более 280 лошадиных сил. Так же продемонстрировали 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбиной. И небольшой 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель, который будут устанавливать на малолитражки.

2,0-литровый турбо мотор появится на моделях Honda в середине 2015 г. Скорее всего им снабдят «заряженную» Honda Civic Type R. Мотор объемом 1.5 литра заменит существующие двигатели объемом 1.8 литра. 1,5-литровый турбированный агрегат обеспечивает 15-ти процентную экономию топлива и 45-ти процентное увеличение крутящего момента относительно старого мотора 1,8 литра. Но 1,5-литровый, как ожидается, появятся на рынке не ранее 2016 года. Honda рассматривает применение этих моторов на моделях Acura ILX и Honda Civic и Accord.

1.0-литровый турбодвигатель, как ожидается, выйдет на рынок последним , возможно, к концу 2016 года. 1.0-литровый двигатель с турбонаддувом дает 20-ти процентное увеличение экономии топлива и увеличение на 15 процентов крутящего момента по сравнению с тем же 1,8-литровым атмосферным бензиновым двигателем.

Новые моторы в сочетании с 8-ступенчатой трансмиссией способны обеспечить хорошую экономию топлива, даже без применения гибридный технологий.

Каталог товаров от производителя moskva.all.biz предлагает компрессора воздушные http://www.moskva.all.biz/kompressory-vozdushnye-bgg1001584 и другое промышленное оборудование по минимальным ценам. На портале вы всегда найдете винтовые, поршневые и турбокомпрессоры. Кстати, там вы можете добавить и свое объявление о продаже того или иного товара.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое