Официальный старт продаж Alfa Romeo в России январь 2014 года

MiTo

Итальянский концерн Fiat, который и является владельцем бренда Alfa Romeo попытается уже в третий раз покорить российский автомобильный рынок. В январе следующего года продавать автомобили Alfa Romeo будут только пять дилеров, таких как «Рольф» например. Кроме Москвы автомобили марки можно будет купить в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, в Минеральных Водах и в Нижнем Новгороде.

В первый раз в России Альфа Ромео официально появилась еще в 2000-ом году. Правда ввоз, продажа и обслуживание автомобилей происходило хаотично различными дилерами. Ни к чему хорошему это не привело. Следующая неудачная попытка началась в 2006 году, когда компания «Мэйджор» заявила, что готова реализовывать по пару тысяч машин в год, однако и эти планы потерпели фиаско. Собственно, Фиат, дела у которого в России идут неплохо, особенно это касается коммерческого транспорта, решил попробовать еще раз.

Автошкола «Experimental Driver» в Киеве предлагает качественное обучение вождению. Опытные инструкторы и внимательные преподаватели. Все подробности можно узнать на официальном сайте автошколы za-rulem.com.ua , где вас научат уверенно чувствовать за рулем любого автомобиля. Даже такого, как Alfa Romeo.

Пока дилеры Alfa Romeo не раскрывают цен на модели, которые появятся в стране уже через месяц. Но известно какие машины появятся, это споркупе 4С (на фото слева), компактный хетчбек MiTo (на фото справа) и седан Giulietta. Хотя Giulietta имеет разные варианты кузова, как седан так и хетчбек. Вопрос ценовой политики будет решающим. Сможет ли Альфа Ромео остаться на нашем рынке надолго или нет, совсем скоро узнаем.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое