Сколько стоит обновленный Citroen C1 в России

Citroen C1

Суперкомпактный автомобиль Citroen C1 в нашей стране имеет массу поклонников. Автомобиль очень маленький, но при этом стильный, практичный и очень экономичный. Последний факт при растущих ценах на топливо весьма существенен. Компактный французский автомобиль, кроме всех своих преимуществ имеет еще одно. Это его низкая цена. Так в России последняя версия Citroen C1 стоит от 380 000 рублей.

Не смотря на низкую цену автомобиль имеет современные силовые агрегаты, коробку передач, да и в салоне машинка весьма привлекательна. Автомобиль может с легкостью уместить 4 взрослых людей. А если сложить задние сидения, то можно получить багажный объем в 700 (!!!) литров.

Кстати, если вы хотите знать, сколько Citroen C1 стоит в Украине, тогда вам нужно перейти на сайт официального дилера Ситроен «ВиДи Элеганс». Там кроме цен и комплектаций вы можете ознакомится с подробным обзором компактного городского авто.

В России автомобиль имеет два варианта коробки передач. Эта классическая механика и инновационная роботизированная КПП. К «роботу» предлагают подрулевые лепестки для быстрого переключения передач, как на настоящих спортивных машинах. Роботизированная версия Citroen C1 стоит от 444 000 рублей. А топовая самая дорогая версия Ситроен C1 Exclusive – обойдется в 485 000 рублей.

Что касается силовых агрегатов, то нашему покупателю 1-литровый трехцилиндровый мотор мощностью 68 лошадиных сил. Экономичность Citroen C1 с этим мотором феноменальна. Так расход топлива Ситроен C1 составляет всего 4,5 литра в смешанном режиме. То есть по трассе можно получить меньший показатель.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое