Toyota Supra возвращается

Toyota Supra-2014-foto

Спорткар Supra просуществовал на конвейере до 2002 года, затем автомобиль был снят с производства. Поклонников марки по всему миру волновал вопрос, вернется ли легендарный автомобиль в продажу. Похоже в японском концерне Toyota этот вопрос решится в ближайшее время. Некоторые автомобильные СМИ утверждают, что новую «Супру» покажут уже в январе 2014 года на крупном автосалоне в американском городе Детройт.

Скорее всего платформой для автомобиля может стать довольно успешный компактный спорткар Toyota GT 86. Разработкой новой Supra руководит Тецуя Тада. По некоторым сведениям разработка автомобиля идет совместно с американским концерном из Баварии БМВ.

Хотите купить современный автомобиль Toyota в Украние по приемлемой цене. Тогда обращайтесь в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», который является официальным дилером автопроизводителя. Новый автомобиль Toyota Auris можно так же купить тут. На сайте дилера вы найдете подробные сведения об автомобилях и работе автосалона и сервисного центра.

Есть сведения, что новая Supra либо станет полностью гибридным автомобилей, либо получит гибридную модификазию. Своим силовым агрегатом может поделится и Lexus, а конкретнее модели IS и ES. Хотя их моторы не способны выдавать более 250 лошадиных сил. Для Супры мотор могут серьезно форсировать. Если же это будет гибридная версия, то увеличение мощности произойдет за счет использования электромоторов.

В сети уже появилась концептуальная модель Toyota Supra, но когда её точно представят публике неизвестно. Как сроки запуска автомобиля в серию.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое