Американцам показали внедорожный Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle Dune)

foto-Volkswagen Beetle Dune-2014

Немецкие автопроизводители привезли на Детройтский автосалон проходящий в эти дни в США внедорожный Volkswagen Beetle Dune. Автомобиль кроме измененных технических характеристик, получил весьма выразительный дизайн. В этом можно убедится на фото Beetle Dune, которые имеются в нашей статье. Удалось найти даже фото салона внедорожного Фольксваген Жук, чуть ниже.

Volkswagen Beetle Dune-foto

salon-Volkswagen Beetle Dune

Основной внедорожный показатель, дорожный просвет или клиренс у Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle Dune) увеличен на 5 сантиметров, если сравнивать с базовой версией. Появился пластиковый обвес, что называется по кругу. Огромные колеса, как у настоящего внедорожника размером в 19-дюймов.

Что касается силовых агрегатов, то создатели автомобиля Beetle Dune не стали мелочится и предлагают мотор с турбонаддувом мощностью 210 лошадиных сил. Этот же силовой агрегат устанавливают на версию Beetle R-Line. Сочетается силовой агрегат с 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

В салоне внедорожного Жука производитель предлагает большой монитор в центральной консоли практически 8-ми дюймового размера. Отделка салона выполнена в двухцветной гамме. Представители немецкого концерна говорят, что этот автомобиль не является концептом, который нужно доводить. Машину можно весьма быстро запустить в серию.

Примерная стоимость на внедорожный Beetle Dune пока неизвестна, но скорее всего она будет не меньше, чем на версию Beetle R-Line. По сути это тот же автомобиль, но с увеличенным дорожным просветом и пластиковым обвесом. А вот трансмиссия и коробка остались теми же.

Сегодня купить надежные немецкие фронтальные или колесные погрузчики GiANT не составляет труда. Уникальный погрузчик-экскаватор Жиант по приемлемой цене от официального дистрибьютора в России компании «КЛЖ». Десятки моделей, большое количество навесного оборудования расширяющее функциональность, гарантия на всю технику. Подробности на сайте компании kniklader.ru

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое