Бюджетный кроссовер Рено Duster опять подорожал

Кроссовер Renault Duster (Рено Дастер) обзор, цена, фото, видео, технические характеристики

Популярный кроссовер Renault Дастер в новом 2014 году опять подорожал. Так теперь самая дешевая версия выросла на 9 тысяч рублей до 488 000 руб. Напомним, в начальной версии предлагается силовой агрегат рабочим объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиные силы, плюс механическая коробка передач. Автомобиль моноприводный, ведущими являются передние колеса.

Самая дорогая версия Рено Дастер в комплектации Luxe Privilege теперь стоит 787 000 рублей. В этой комплектации покупателю предлагают полный привод, коробку автомат, и мощный 2-литровый мотор. Силовой агрегат выдает 135 лошадиных сил. В 2014 году Дастер порадует новыми комплектациями. Допустим ранее сочетание полного привода и АКПП не было возможным. Покупателям предлагали 6-ступенчатую механику, где первая передача служила пониженной передачей, для движения по бездорожью.

Как сообщают автомобильные новости сайта fakty.ictv.ua компания Ниссан собирается запустить свой бюджетный кроссовер Террано. Автомобиль будет построен на базе все того же Рено Дастера. Основными отличиями во внешности будут совершенно другая оптика, бампера и внутренняя отделка. Пока о цене на Ниссан Террано ничего не известно.

Автомобиль уже поступил в продажу на индийском рынке, там он продается на тысячу долларов дороже, чем Дастер. Террано позиционируется, как более престижный и предлагает более удобный салон. В нашей стране машина скорее всего тоже будет дороже, чем прародитель.

Сборка нового бюджетного кроссовера Ниссан будет налажена либо в Москве, на одном конвейере с Дастером, либо в Тольятти. На мощностях АвтоВаза в Тольятти Nissan уже сегодня собирает свою модель Альмера.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое