Бюджетный Mitsubishi Mirage G4 Sedan показали публике

mitsubishi-mirage-g4-sedan-foto

Свой собственный бюджетный седан представила компания Митсубиси на Монреальском автосалоне в Канаде. Недавно показанный концепт G4 превратился в серийную модель. Широкой американской публике автомобиль покажут на Нью-Йоркском автосалоне в апреле. Автомобиль будут продавать, как в Северной Америке, так и в Азии. Там модель уже собирают на заводе в Тайланде под названием Attrage. Появится ли автомобиль в России, пока не понятно.

Автомобили Mitsubishi Mirage G4 в кузове седан будут иметь экономичный двигатель, у которого всего три цилиндра. Четырехдверный автомобиль будет позиционироваться, как очень дешевый и экономичный автомобиль. Скорее всего изначально продажи стартуют в Канаде и только потом в США.

Сборка автомобиля тоже будет налажен в Северной Америке, что обеспечит автомобилю очень низкую цену. Скорее всего машина будет стоить чуть более 10 тысяч долларов. Если раньше подобные автомобили предпочитали в развивающих странах, то сегодня они начинают пользоваться в зажиточной Америке. Жители крупных городов отказываются от больших прожорливых пикапов в пользу компактных и дешевых авто.

Стоит отметить, что хэтчбек Mirage уже продается в штатах и пользуется неплохим спросом. Построить на его базе седан японских инженеров подтолкнул успех Киа Рио и Хендай Акцент (в России Солярис). Так называемый суб класс «В» становится очень популярным на всех мировых рынках. Как на развивающихся, так и на устоявшихся.

Хотите управлять настоящим спортивным автомобилем и не боятся его разбить? Тогда игры гонки Форсаж для вас. На сайте http://playshake.ru собраны лучшие игры, в которые можно поиграть уже сейчас совершенно бесплатно. Увлекательные автомобильные игры в большом количестве.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое