Chevrolet в пятерке самых продаваемых брендов в России

chevrolet_cruze_sw

По итогам 9 месяцев 2013 года выяснилось, что бренд Шевроле в России вошел в пятерку самых продаваемых автомобилей. Безоговорочным лидером конечно является Lada. Так за отчетный период отечественный автомобильный бренд разошелся в объеме 380 852 штук. Остальная четверка имеет между собой небольшие разрывы. Так Hyundai занимающий 4-ое место имеет результат 151 443 штук, а Шевроле 142 318 проданных авто. Самое интересное, что в прошлом году Chevrolet удалось занять второе место по продажам, после Лады.

Самой продаваемой моделью Шевроле является Cruze, который входит в 10-ку самых продаваемых авто в нашей стране. Такой результат достигается не только отличным сочетанием цены и качества, но и отечественной сборкой. Именно локализация производства «Круз» обеспечивает конкурентоспособную цену. Кроме того, производитель предлагает не только популярный седан, но также хетчбек и универсал. За ушедший 2013 год было продано около 50 тысяч автомобилей Cruze.

Довольно вместительный автомобиль имеет отличный дизайн и мощный силовой агрегат. Современный автомобиль надежен, поскольку сделан на основе передовых технологий американского автомобильного концерна General Motors. Автомобиль является глобальной моделью и успешно продается по всему миру, в том числе и в США, на рынке который является очень требовательным к качеству сборки и потребительским свойствам легковых автомобилей.

Хотите купить шевроле круз в краснодаре http://chevrolet-krasnodar.ru/models/cruze/, тогда обращайтесь к официальному дилеру «Мастер Сервис». Именно этот дилер способен обеспечить ваш автомобиль качественным гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. Кроме того, в автосалоне «Мастер Сервис» вам предложат лучшие условия покупки нового автомобиля.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое