Китайская копия кроссовера BMW X1 будет стоить 630 000 рублей

v5

Китайский автопроизводитель Brilliance решил порадовать любителей кроссовера BMW X1, у которых нет денег на покупку своей мечты. Китайский автопроизводитель сделал копию немецкого кроссовера и теперь предлагает его купить в России. Новая модель Brilliance V5 появится на дорогах в России в ближайшее время, ведь уже налажено производство на черкесском заводе. Отечественная сборка могла бы обеспечить этому автомобилю гораздо меньшую стоимость, однако в Brilliance считают по другому.

Минимальная стоимость Brilliance V5 с комплектации Comfort с механической 5-ступенчатой коробкой и мотором объемом 1,6 литра (110 л.с.) обойдется в 630 тысяч рублей. Кстати, все китайские клоны BMW X1 будут иметь только передний привод. В начальную версию входят, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, парктроники, рейлинги на крыше.

Версия с 5-ступенчатым автоматом Brilliance V5 имеет цену в 690 000 рублей. Стоит отметить, что это не окончательная цена. Есть топовая комплектация Deluxe от 659 тысяч с механикой или за 720 тысяч за автомат. В этой комплектации автомобиль дополнят электролюком в крыше, кнопкой запуска двигателя, появится возможность попасть в салон без ключа.

Самое интересное, что в Китае этот кроссовер-клон появился еще в 2001 году. Теперь его решено экспортировать в Россию. Старт продаж запланирован на конец февраля, начало марта. Стоимость китайского автомобиля однако вызывает некоторое недоумение. Платить 700 тысяч за копию сомнительного качества…скорее всего желающих много не найдется. Не понятно, на что рассчитывают китайские маркетологи.

При квартирном или офисном переезде услуги грузчиков становятся, как никогда актуальны. Найти самых опытных, профессиональных и главное недорогих грузчиков в Москве поможет сайт allgruz.com, где вы можете посмотреть все услуги грузчиков, которые вам необходимы. Кроме самих погрузочно-разгрузочных работ квалифицированные специалисты готовы разобрать, а затем собрать мебель или оборудование без повреждений и в сжатые сроки.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое