Новая Kia Optima 2014 будет иметь цену от 969 тысяч рублей

kia-optima-2014-foto

Обновленная Kia Optima 2014 появилась в России. Корейский производитель официально объявил о ценах на Киа Оптима 2014 модельного года в нашей стране. В среднем автомобиль подорожал на 10-30 тысяч рублей в зависимости от комплектаций. Внешне новая версия Optima 2014 отличается от прошлогодней версии измененной оптикой, стоп сигналами, и формой противотуманных фар, которые теперь представляют собой светодиоды.

Внутри автомобиль тоже изменился. Седан Оптима 2014 получил новые кресла, рулевое колесо другой формы, да и центральная консоль немного другая. В стандартной версии премиум автомобиль радует своих водителей комфортом благодаря амортизаторами переменной жесткости, которая регулируется электронными системами оценивающими качество дорожного покрытия во время движения.

Что касается силовых агрегатов, то тут изменений ни каких. Новая Kia Optima 2014 будет иметь под капотом старые моторы, оставшиеся в наследство от прежней версии. Это 2-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с., которые можно сочетать, как с механической коробкой, так и с автоматом. Более мощный двигатель 2,4 литра 180 л.с. предлагают только с автоматической КПП. Автомобиль по прежнему переднеприводный.

Базовая версия Киа Оптима 2014 с 2-литровым мотором и механической коробкой порадует покупателя двухзонным климат-контролем, подогревом руля, многофункциональным рулевым колесом, круиз-контролем, подогревом всех сидений. Стоимость этого автомобиля составит 969 900 рублей, та же версия, но уже с автоматической коробкой передач обойдется в 1 019 900 рублей. Цена новой Kia Optima 2014 с мотором 2,4 литра и коробкой автомат начинается с отметки в 1 169 900 рублей. Напомним, появление новых автомобилей у дилеров ожидается в феврале, пока же можно оформить предварительный заказ.

Интернет-магазин автозапчастей «РусПолкар» предлагает радиаторы охлаждения на иномарки. Огромный ассортимент практически для любых популярных легковых автомобилей. Удобная форма поиска через понятный электронный каталог. Возможность выбирать из оригинальных и аналогичных запчастей. Приемлемые цены и оперативный сервис доставки.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое