Российская версия бюджетного седана Datsun (Датсун), фото, цена

foto_datsun

Фотографии российской версии Datsun (Датсун), нового бюджетного седана, который будут собирать на ВАЗе появились в сети. Фото русского Datsun (Датсун) весьма неплохого качества и говорят сами за себя. Сбоку автомобиль имеет двери от Калины, Гранты. Однако передняя часть полностью оригинальная. Ну и главный сюрприз, это гигантский багажник российского Datsun.

datsun_foto

Как и обещали, автомобиль построили на платформе Калина-Гранта. В салоне явно проглядываются черты внутренностей именно от прародителей. А вот объем силового агрегата и типы коробки передач, пока под завесой тайны. Как ожидается новинка появится этой весной. Пилотная сборка машин Датсун в Тольятти уже началась. Машину собирают на одном конвейере с Грантой, поэтому унификация моделей наверняка будет высокой.

Что касается цены Datsun (Датсун), то производитель обещает вилку в минимальной комплеткации авто будет стоит от 300 тысяч рублей, в топовой комплектации с кондиционером и полным набором подушек безопасности в 400 тысяч рублей. Самое интересное, что Datsun уже продается в Индии, где имеет стоимость около 200 тысяч рублей, если конвертировать местную валюту с учетом индийской цены бюджетного седана. В Индии автомобиль получил название GO, даже появилась модификация минивена под названием GO+. Как эта модель будет называться в нашей стране пока неизвестно. Старт продаж намечен на сентябрь. А предварительные заявки на российский Datsun начнут принимать в мае июне.

Отличный сайт о ремонте ПВХ окон пластиковых http://www.realprof.ru/, там вы найдете массу полезных статей. Компания «РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС», которой и принадлежит сайт, оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию оконных конструкций и светопрозрачных ограждений.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое