В России появился еще один кроссовер из Китая FAW X80

FAW X80

Китайский внедорожник FAW X80 появился в Москве раньше времени. Ранее производитель отмечал, что машина не появится ранее августа 2014 года. В это время намечен международный автосалон, который проводится в столице раз в 2 года. Именно на этом моторшоу и собирались презентовать новинку, однако машина уже в Москве.

Российская версия переднеприводного кроссовера FAW Besturn X80 будет стоить от 600 до 700 тысяч рублей. Что касается вариантов с полным приводом, то пока такая модификация не появится. Что касается технических характеристик, то в нашей стране будут доступны два силовых агрегата 2 и 2,3 литра мощностью 146 и 154 лошадиных сил соответственно. Что касается КПП, то россиянам предложат либо 6-ступенчатую механику, либо 6-ступенчатфый автомат.

Качественные транспортные услуги. Требуется быстрая перевозка негабаритного груза по приемлемой цене? Тогда обращайтесь в надежную компанию профессионалов, которые имеют опыт в транспортной сфере. Все виды перевозок осуществляются надежной иностранной специализированной техникой.

Автомобильный концерн FAW, который в основном производит различную технику для внутреннего рынка Китая решил выйти на Российский рынок совсем недавно. В КНР внутренний автомобильный рынок вышел на первое место в мире по количеству проданных автомобилей, однако там рост производства стабилизировался и китайские производители ищут новые рынки сбыта. Так же у концерна FAW имеются дилеры в Казахстане, Украине и других странах ближнего зарубежья. Кроме кроссоверов FAW производит легковые, грузовые машины и спецтехнику.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое