Новую Toyota Verso 2014 уже сейчас можно купить у официальных дилеров

verso-2014

Довольно удобный и практичный автомобиль Verso с 7-местной версией довольно популярен в Европе. Совсем недавно производитель выпустил обновленную машину. Компактвен Toyota Verso 2014 стал официально продаваться в нашей стране совсем недавно. До этого автомобиль ввозили в частном порядке. Иногда у владельцев таких автомобилей возникали проблемы с обслуживанием и покупкой запасных частей.

Однако, сейчас это в прошлом, поскольку поиск запчастей по вин коду быстро решает эту проблему. Даже если автомобиль ввезен не дилером, а вами из довольно экзотической страны, то найти необходимую деталь совсем не проблема. Стоит учитывать, что с виду одинаковый автомобиль Toyota Verso, но для разных рынков может иметь совершенно различную начинку. Соответственно и запчасти могут быть не взаимозаменяемы.

У официальных дилеров Verso 2014 года предлагается от 851 тысячу рублей. В базовую комплектацию входит бензиновый мотор рабочим объемом 1.6 литра. Более дорогая комплектация с двигателем 1,8 продается уже за 921 тысячу. Топовая версия имеет цену в 1 125 000 рублей. Автомобиль предлагается как в 5-ти, так и в 7-местном исполнении.

Бензиновые моторы 1,6 и 1,8 имеют мощность 132 и 147 л.с. соответственно. Переднеприводный компактвен имеет 6-ступенчатую механическую коробку передач. В топовой версии с двигателем 1,8 литра возможно установить бесступенчатый вариатор CVT в качестве трансмиссии.

Производитель изменил палитру цветов, с которыми теперь предлагается новый Verso 2014. Пропали серый и синий металлики, но за то появился бронзовый. Уже в базовой версии предлагаются легкосплавные 16-дюймовые колеса. Внешность автомобиля изменилась не сильно, появилась новая модернизированная оптика, чуть изменили бампера, решетку радиатора.

Кстати, внутри новая Toyota Verso получила усовершенствованную мультимедийную систему с сенсорным монитором в 6 дюймов по названием Touch 2. Разрешение экрана монитора увеличилось в два раза. Теперь просмотр фильмов на этом мониторе стал более интересным. Кроме того Touch 2 можно синхронизировать со своим смартфоном.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое