Новый компактный кроссовер Chevrolet Adra разработали в Индии

Chevrolet Adra-foto

Подразделение Дженерал Моторс в Бангалоре разработало для индийского автомобильного рынка новый компактный кроссовер Chevrolet Adra. Автомобиль показали на проходящей в Индии автомобильной выставке в Нью Дели. Индийский рынок наряду с китайским и бразильским является наиболее перспективным для американского автогиганта. Кроссовер Chevrolet Adra будет позиционироваться как очень бюджетный автомобиль, поэтому полного привода в в автомобиле не будет.

Что касается перспектив автомобиля на других рынках, то модель Chevrolet Adra может стать глобальной и предлагаться на всех развивающихся рынках. Автомобиль может повторить судьбу бюджетного седана Шевроле Кобальт, который разработали в Бразилии для местного рынка, но продается он в разных странах, в том числе и в России.

Пока нет сведений о технических характеристиках Adra. Однако, на каждом отдельном рынке автомобиль будет иметь свой собственный силовой агрегат. Если в Индии популярны дизельные моторы, а двигатели малого объема не облагаются транспортным налогом, то вероятность появления дизельного Chevrolet Adra в этой азиатской стране весьма высока. В то же время в нашей стране дизельные легковые автомобили не пользуются спросом, из-за низкого качества топлива и климатических особенностей, то если машина доедет до России, то только в бензиновом варианте.

Размер Adra не превысит 4 метров, при том автомобиль будет пятидверным. То есть, этот автомобиль по габаритам будет даже меньше Ниссан Джук например, или Сузуки СХ4.

Качественные и надежные автозапчасти по доступной цене предлагает российский интернет портал запчастей vsedm.ru. Огромный выбор авто запчастей, как новых так и б/у. Удобная форма поиска поможет довольно быстро найти ту или иную запасную часть и сэкономить ваше время и нервы.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое