Готовим свой автомобиль Volvo к новому сезону

volvo

Зима прошла и теперь автомобилистам пора менять резину и не только. Суровая эксплуатация в зимний период наверняка оставила свои следы и ухудшила техническое состояние автомобиля. Проведение весеннего ТО автомобиля необходимая процедура, поскольку выявляет все неприятности прошедшего зимнего периода.

Автосервис «СТО Свобода» предлагает квалифицированный ремонт volvo опытными мастерами, которые проведут тщательную диагностику вашего авто и устранят все неприятности. Сам сервис успешно работает уже несколько лет, с 2009 года. ТО проводится в точном соответствии с рекомендациями концерна Вольво. Это позволяет продлить срок эксплуатации автомобиля и всегда иметь авто в отличном состоянии.

Обслуживание и ремонт вольво проводится с использованием качественных материалов и комплектующих, что гарантирует отличный результат. Не секрет, что автомобили Вольво весьма надежны, однако если вовремя не проводить техобслуживания, то и эта машина может выйти из строя.

Автосервис «СТО Свобода» находится в Москве по адресу ул. Молодогвардейская д.54 стр.2 Прием автомобилей на ТО и ремонт происходит по предварительной записи. Собственно это поможет распланировать, как ваше время, так и необходимое время на ремонт. Записаться на диагностику или ремонт можно по телефону 8 (499) 502-555-3 .

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое