Peugeot 308 в новом кузове появился в России

peugeot-308-2015

Новый Пежо 308, который уже довольно успешно продается в Европе добрался и до нашей страны. Совершенно новый кузов, салон и сама платформа, которая призвана сделать автомобиль еще экономичнее, быстрее, ну и конечно практичнее.

Новый Peugeot 308 при первом же взгляде вызывает массу положительных эмоций. Дизайнеры из Франции не подвели ожиданий потенциальных покупателей и в этот раз. Фото новинки можно увидеть вначале статьи. Что касается салона, то и здесь производитель не стал экономить на конструкторских инновациях и современных решениях.

Конечно одним из главных вопросов для наших покупателей является цена нового Пежо 308. Производитель уже объявил, что новинка в нашей стране будет стоить от 779 000 рублей. За эти деньги покупатель получает кондиционер, 16-дюймовые диски, аудиосистему с дисплеем в центральной консоли. Что касается безопасности, то даже в базовой комплектации Access имеются системы АБС, курсовой устойчивости и продвинутая противобуксовочная система ASR. Кстати для российского рынка автомобиль будет иметь более энергоемкую подвеску и стальную защиту двигателя.

Предыдущее поколение 308 в России довольно неплохо продавалась, а модификация с кузовом седан вообще собиралось в Калужской области под индексом 408. Когда же появится обновленный седан отечественной сборки неизвестно. Хотелось бы поскорее получить 408 седан отечественной сборки, ведь это позволит сделать автомобиль весьма доступным. А это в условиях постоянного роста курса евро весьма актуально.

Самое интересное, что новое поколение 308-ого в кузове седан уже показали, но только в Китае, где машина весьма популярно. Напомним, что Peugeot 308 седан в европе не производится и не продается, там имеется только хэтчбек и универсал SW.

Восстановление автомобиля после ДТП необходимо доверять только профессионалам. Поскольку некачественный ремонт кузова может вызвать дальнейшие вопросы с безопасностью, а плохая покраска, через короткий промежуток времени, сделает внешний вид восстановленного авто весьма непривлекательным. Поэтому экономить на подобном ремонте не стоит. Интересует качественная покраска авто в Оренбурге цена на которую весьма демократична? Тогда обращайтесь к профессионалам своего дела в «Ателье кузовного ремонта». Огромный опыт, современные материалы и оборудование, удобная форма оплаты и соблюдение оговоренных сроков. Подробнее на сайте кузовного ателье akr56.ru

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое