Фотографии нового внедорожника Honda Pilot появились в сети

Honda Pilot

Долгожданный брутальный внедорожник от японского производителя Хонда засветился в сети. Модель Honda Pilot 2016 года появится в продаже в США уже летом этого года. Фотографии нового внедорожника сразу показывают нам, что экстерьер машины сменили радикально. Передняя часть выполнена в общем корпоративном стиле. Головная оптика гармонично слита с решеткой радиатора. Что то подобное есть и на других новых моделях Хонда.

Габариты нового Honda Pilot 2016 модельного года сохранили на прежнем уровне. То есть внедорожник имеет три полноценных ряда сидений и вмещает 8 взрослых человек. При этом в багажном отеке остается еще довольно много места для перевозки различных грузов.

Самое интересное, что на базе старого внедорожника в США продавали еще и пикап, который поражал своими размерами. Будет ли пикап на базе этого поколения Pilot пока не известно. Скорее всего такая модификация появится позже, поскольку в Северной Америке очень любят пикапы, особенно крупных размеров.

Пока сведений о силовых агрегатах нового «Пилота» нет. Прежнее поколение снабжалось 6-цилиндровым V-образным бензиновым мотором рабочим объемом 3.5 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Особенностью данного мотора была система отключения цилиндров. То есть в режиме спокойной езды двигатель работал только на 4 цилиндрах. Когда же надо было резко ускорится, включались все 6-цилиндров и мотор выдавал максимальную мощность.

Российский автомобильный рынок в последнее время демонстрирует интересную тенденцию. Продажи новых авто сокращаются, в то время, как на вторичном рынке небывалое оживление. Причина такого поведения покупателей связана с кризисным состояние экономики страны, все просто хотят сэкономить на покупке машины. Группа компаний «Терравто» осуществляет продажу авто в СПб с пробегом в собственной сети автосалонов. Интересные варианты, юридическая чистота сделок, технически исправные машины и конечно выгодные цены. За подробностями можете обращаться на сайт terravto.ru

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое