Аэропорт Домодедово, где оставить автомобиль?

parking

Аэропорт Домодедово, где оставить автомобиль? Подобным вопросом задается довольно много людей, которые активно летают по делам или на отдых. До последнего времени эта задача была довольно непростой, поскольку у самого аэропорта места довольно не много, да и стоять там долго не получится по разным причинам.

Если вам необходимо на несколько дней улететь, но со своим автомобилем расставаться нет желания. Тогда самый удобный вариант оставить свой автомобиль на парковке, которая расположена не у аэропорта, а чуть в стороне, за то вы получаете отличный сервис за минимальные деньги. Система видео наблюдения, серьезная охрана, гарантия сохранности вашей машины.

Вы спросите, но как с чемоданами добраться до самого здания аэровокзала? Вопрос решается сервисной службой паркинга, где вы совершенно бесплатно взвешиваете и упаковываете свои чемоданы, а комфортный автомобиль подвозит вас прямо к зданию аэровокзала, тоже бесплатно. Вы только оплачиваете стоянку по тарифу 250 рублей в сутки. Весьма демократичная цена, которую может позволить себе любой.

Забронировать место на парковки у Домодедово вы можете либо через сайт http://autoparking-dmd.ru/, либо позвонив по телефону, который вы найдете на официальном сайте паркинга. По возвращению вас так же встретят и бесплатно с комфортом доставят на паркинг, где вы можете забрать свой автомобиль.

Довольно часто бывает, особенно при длительной стоянке, что аккумуляторная батарея машины разряжается. Этот вопрос вам тоже помогут решить на паркинге предоставив пуско-зарядное устройство. Естественно бесплатно. Можно так же воспользоваться подкачкой шин. Подобный сервис сегодня вам может предоставить не каждая стоянка. Не забываем, что в клиентской зоне есть вай-фай, чай-кофе, туалет. Максимум обслуживания и комфорта, за минимум денег.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое